|
Mostkrug Turnier 2015 - Turnierplan |
|
|
|
|
|
Samstag, 06.06 |
Bahn 1 |
Bahn 2 |
Bahn 3 |
Bahn 4 |
|
|
10:00 Uhr |
SV Motor Süd(D) |
SV Motor Süd(D) |
SV Motor Süd(D) |
SV Motor Süd(D) |
|
|
11:00 Uhr |
Zwickau(H) |
Zwickau(H) |
Zwickau(H) |
Zwickau(H) |
|
|
12:00 Uhr |
KSV Wiener Linien 1(H) |
KSV Wiener Linien 1(H) |
KSV Wiener Linien 1(H) |
KSV Wiener Linien 1(H) |
|
|
13:00 Uhr |
- |
- |
- |
- |
|
|
14:00 Uhr |
Pol. SV Steyr(H) |
Pol. SV Steyr(H) |
Pol. SV Steyr(H) |
Pol. SV Steyr(H) |
|
|
15:00 Uhr |
SKC Landhaus Wilhelmer(H) |
SKC Landhaus Wilhelmer(H) |
SKC Landhaus Wilhelmer(H) |
SKC Landhaus Wilhelmer(H) |
|
|
16:00 Uhr |
- |
- |
- |
- |
|
|
|
|
|
Montag, 08.06 |
Bahn 1 |
Bahn 2 |
Bahn 3 |
Bahn 4 |
|
|
17:00 Uhr |
ASKÖ Steyr 2(H) |
ASKÖ Steyr 2(H) |
ASKÖ Steyr 2(H) |
ASKÖ Steyr 2(H) |
|
|
18:00 Uhr |
GW Micheldorf 1(H) |
GW Micheldorf 1(H) |
GW Micheldorf 1(H) |
GW Micheldorf 1(H) |
|
|
19:00 Uhr |
GW Micheldorf 2(H) |
GW Micheldorf 2(H) |
GW Micheldorf 2(H) |
GW Micheldorf 2(H) |
|
|
20:00 Uhr |
KSC Sparkasse Micheldorf(D) |
KSC Sparkasse Micheldorf(D) |
KSC Sparkasse Micheldorf(D) |
KSC Sparkasse Micheldorf(D) |
|
|
21:00 Uhr |
KSV Siemens Linz(H) |
KSV Siemens Linz(H) |
KSV Siemens Linz(H) |
KSV Siemens Linz(H) |
|
|
|
|
|
Dienstag, 09.06 |
Bahn 1 |
Bahn 2 |
Bahn 3 |
Bahn 4 |
|
|
17:00 Uhr |
Post SV Steyr(D) |
Post SV Steyr(D) |
Post SV Steyr(D) |
Post SV Steyr(D) |
|
|
18:00 Uhr |
Post SV Steyr 1(H) |
Post SV Steyr 1(H) |
Post SV Steyr 1(H) |
Post SV Steyr 1(H) |
|
|
19:00 Uhr |
Post SV Steyr 2(H) |
Post SV Steyr 2(H) |
Post SV Steyr 2(H) |
Post SV Steyr 2(H) |
|
|
20:00 Uhr |
ATSV Riedau(H) |
ATSV Riedau(H) |
ATSV Riedau(H) |
ATSV Riedau(H) |
|
|
21:00 Uhr |
SK Sparkasse Lambach 2(H) |
SK Sparkasse Lambach 2(H) |
SK Sparkasse Lambach 2(H) |
SK Sparkasse Lambach 2(H) |
|
|
|
|
|
Mittwoch, 10.06 |
Bahn 1 |
Bahn 2 |
Bahn 3 |
Bahn 4 |
|
|
17:00 Uhr |
SPG Steyr(H) |
SPG Steyr(H) |
SPG Steyr(H) |
SPG Steyr(H) |
|
|
18:00 Uhr |
SK Sparkasse Lambach (D) |
SK Sparkasse Lambach (D) |
SK Sparkasse Lambach (D) |
SK Sparkasse Lambach (D) |
|
|
19:00 Uhr |
SK Sparkasse Lambach 3(H) |
SK Sparkasse Lambach 3(H) |
SK Sparkasse Lambach 3(H) |
SK Sparkasse Lambach 3(H) |
|
|
20:00 Uhr |
SV Reiter´s Schwarzach(D) |
SV Reiter´s Schwarzach(D) |
SV Reiter´s Schwarzach(D) |
SV Reiter´s Schwarzach(D) |
|
|
|
|
|
Donnerstag, 11.06 |
Bahn 1 |
Bahn 2 |
Bahn 3 |
Bahn 4 |
|
|
17:00 Uhr |
- |
- |
- |
- |
|
|
18:00 Uhr |
ASKÖ 1.SKV Wels 1(D) |
ASKÖ 1.SKV Wels 1(D) |
ASKÖ 1.SKV Wels 1(D) |
ASKÖ 1.SKV Wels 1(D) |
|
|
19:00 Uhr |
ASKÖ 1.SKV Wels 2(D) |
ASKÖ 1.SKV Wels 2(D) |
ASKÖ 1.SKV Wels 2(D) |
ASKÖ 1.SKV Wels 2(D) |
|
|
20:00 Uhr |
ASKÖ 1.SKV Wels 1(H) |
ASKÖ 1.SKV Wels 1(H) |
ASKÖ 1.SKV Wels 1(H) |
ASKÖ 1.SKV Wels 1(H) |
|
|
21:00 Uhr |
ASKÖ 1.SKV Wels 2(H) |
ASKÖ 1.SKV Wels 2(H) |
ASKÖ 1.SKV Wels 2(H) |
ASKÖ 1.SKV Wels 2(H) |
|
|
|
|
|
Freitag, 12.06 |
Bahn 1 |
Bahn 2 |
Bahn 3 |
Bahn 4 |
|
|
16:00 Uhr |
Salzburger Gehörl.TSV 2(H) |
Salzburger Gehörl.TSV 2(H) |
Salzburger Gehörl.TSV 2(H) |
Salzburger Gehörl.TSV 2(H) |
|
|
17:00 Uhr |
Polizei SV Linz(H) |
Polizei SV Linz(H) |
Polizei SV Linz(H) |
Polizei SV Linz(H) |
|
|
18:00 Uhr |
Salzburger Gehörl.TSV 1(H) |
Salzburger Gehörl.TSV 1(H) |
Salzburger Gehörl.TSV 1(H) |
Salzburger Gehörl.TSV 1(H) |
|
|
19:00 Uhr |
SK Sparkasse Lambach 4(H) |
SK Sparkasse Lambach 4(H) |
SK Sparkasse Lambach 4(H) |
SK Sparkasse Lambach 4(H) |
|
|
20:00 Uhr |
- |
- |
- |
- |
|
|
21:00 Uhr |
- |
- |
- |
- |
|
|
|
|
|
Samstag, 13.06 |
Bahn 1 |
Bahn 2 |
Bahn 3 |
Bahn 4 |
|
|
09:00 Uhr |
KSK Hallein(H) |
KSK Hallein(H) |
KSK Hallein(H) |
KSK Hallein(H) |
|
|
10:00 Uhr |
- |
- |
- |
- |
|
|
11:00 Uhr |
SC Wüstenrot Salzburg(H) |
SC Wüstenrot Salzburg(H) |
SC Wüstenrot Salzburg(H) |
SC Wüstenrot Salzburg(H) |
|
|
12:00 Uhr |
KSV VB Herzogenburg(D) |
KSV VB Herzogenburg(D) |
KSV VB Herzogenburg(D) |
KSV VB Herzogenburg(D) |
|
|
13:00 Uhr |
KSV VB Herzogenburg(H) |
KSV VB Herzogenburg(H) |
KSV VB Herzogenburg(H) |
KSV VB Herzogenburg(H) |
|
|
14:00 Uhr |
KSV Umdasch Union Amstetten 2(H) |
KSV Umdasch Union Amstetten 2(H) |
KSV Umdasch Union Amstetten 2(H) |
KSV Umdasch Union Amstetten 2(H) |
|
|
15:00 Uhr |
KSV Umdasch Union Amstetten 1(H) |
KSV Umdasch Union Amstetten 1(H) |
KSV Umdasch Union Amstetten 1(H) |
KSV Umdasch Union Amstetten 1(H) |
|
|
16:00 Uhr |
Post Floridsdorf Stammersdorf(D) |
Post Floridsdorf Stammersdorf(D) |
Post Floridsdorf Stammersdorf(D) |
Post Floridsdorf Stammersdorf(D) |
|
|
17:00 Uhr |
Post Floridsdorf Stammersdorf 1(H) |
Post Floridsdorf Stammersdorf 1(H) |
Post Floridsdorf Stammersdorf 1(H) |
Post Floridsdorf Stammersdorf 1(H) |
|
|
18:00 Uhr |
Post Floridsdorf Stammersdorf 2(H) |
Post Floridsdorf Stammersdorf 2(H) |
Post Floridsdorf Stammersdorf 2(H) |
Post Floridsdorf Stammersdorf 2(H) |
|
|
19:00 Uhr |
Post Floridsdorf Stammersdorf 3(H) |
Post Floridsdorf Stammersdorf 3(H) |
Post Floridsdorf Stammersdorf 3(H) |
Post Floridsdorf Stammersdorf 3(H) |
|
|
20:00 Uhr |
- |
- |
- |
- |
|
|
21:00 Uhr |
- |
- |
- |
- |
|
|
|
|
|
Sonntag, 14.06 |
Bahn 1 |
Bahn 2 |
Bahn 3 |
Bahn 4 |
|
|
09:00 Uhr |
- |
- |
- |
- |
|
|
10:00 Uhr |
- |
- |
- |
- |
|
|
11:00 Uhr |
ESV Bischofshofen (Einzel) |
ESV Bischofshofen (Einzel) |
- |
- |
|
|
12:00 Uhr |
ESV Bischofshofen 1(H) |
ESV Bischofshofen 1(H) |
ESV Bischofshofen 1(H) |
ESV Bischofshofen 1(H) |
|
|
13:00 Uhr |
ESV Bischofshofen 2(H) |
ESV Bischofshofen 2(H) |
ESV Bischofshofen 2(H) |
ESV Bischofshofen 2(H) |
|
|
14:00 Uhr |
Sport Klub GÖC(H) |
Sport Klub GÖC(H) |
Sport Klub GÖC(H) |
Sport Klub GÖC(H) |
|
|
15:00 Uhr |
- |
- |
- |
- |
|
|
16:00 Uhr |
- |
- |
- |
- |
|
|
17:00 Uhr |
- |
- |
- |
- |
|
|
18:00 Uhr |
- |
- |
- |
- |
|
|
19:00 Uhr |
- |
- |
- |
- |
|
|
20:00 Uhr |
- |
- |
- |
- |
|
|
21:00 Uhr |
- |
- |
- |
- |
|
|
|
|
|
Montag, 15.06 |
Bahn 1 |
Bahn 2 |
Bahn 3 |
Bahn 4 |
|
|
17:00 Uhr |
Polizei SV Wels(H) |
Polizei SV Wels(H) |
Polizei SV Wels(H) |
Polizei SV Wels(H) |
|
|
18:00 Uhr |
ASKÖ Sportcity Glaser(H) |
ASKÖ Sportcity Glaser(H) |
ASKÖ Sportcity Glaser(H) |
ASKÖ Sportcity Glaser(H) |
|
|
19:00 Uhr |
KSK Kremstalerhof(D) |
KSK Kremstalerhof(D) |
KSK Kremstalerhof(D) |
KSK Kremstalerhof(D) |
|
|
20:00 Uhr |
KSC Imtech(H) |
KSC Imtech(H) |
KSC Imtech(H) |
KSC Imtech(H) |
|
|
21:00 Uhr |
- |
- |
- |
- |
|
|
|
|
|
Dienstag, 16.06 |
Bahn 1 |
Bahn 2 |
Bahn 3 |
Bahn 4 |
|
|
17:00 Uhr |
Post SV Linz(H) |
Post SV Linz(H) |
Post SV Linz(H) |
Post SV Linz(H) |
|
|
18:00 Uhr |
Linz AG Sport(D) |
Linz AG Sport(D) |
Linz AG Sport(D) |
Linz AG Sport(D) |
|
|
19:00 Uhr |
Linz AG Sport 1(H) |
Linz AG Sport 1(H) |
Linz AG Sport 1(H) |
Linz AG Sport 1(H) |
|
|
20:00 Uhr |
Linz AG Sport 2(H) |
Linz AG Sport 2(H) |
Linz AG Sport 2(H) |
Linz AG Sport 2(H) |
|
|
21:00 Uhr |
Linz AG Sport 3(H) |
Linz AG Sport 3(H) |
Linz AG Sport 3(H) |
Linz AG Sport 3(H) |
|
|
|
|
|
Mittwoch, 17.06 |
Bahn 1 |
Bahn 2 |
Bahn 3 |
Bahn 4 |
|
|
16:00 Uhr |
KSV Braunau(H) |
KSV Braunau(H) |
KSV Braunau(H) |
KSV Braunau(H) |
|
|
17:00 Uhr |
Slavoj Praha(H) |
Slavoj Praha(H) |
Slavoj Praha(H) |
Slavoj Praha(H) |
|
|
18:00 Uhr |
KC Hargelsberg 1(D) |
KC Hargelsberg 1(D) |
KC Hargelsberg 1(D) |
KC Hargelsberg 1(D) |
|
|
19:00 Uhr |
KC Hargelsberg 2(D) |
KC Hargelsberg 2(D) |
KC Hargelsberg 2(D) |
KC Hargelsberg 2(D) |
|
|
20:00 Uhr |
SK Sparkasse Lambach 1(H) |
SK Sparkasse Lambach 1(H) |
SK Sparkasse Lambach 1(H) |
SK Sparkasse Lambach 1(H) |
|
|
21:00 Uhr |
- |
- |
- |
- |
|
|
|
|
|
Donnerstag, 18.06 |
Bahn 1 |
Bahn 2 |
Bahn 3 |
Bahn 4 |
|
|
17:00 Uhr |
Holzinger A.(1.SKV Wels/E) |
Holzinger H.(1.SKV Wels/E) |
Konstruktiva Praha Einzel |
Konstruktiva Praha Einzel |
|
|
18:00 Uhr |
ASKÖ Steyr 1(H) |
ASKÖ Steyr 1(H) |
ASKÖ Steyr 1(H) |
ASKÖ Steyr 1(H) |
|
|
19:00 Uhr |
USV Paris Lodron 1(H) |
USV Paris Lodron 1(H) |
USV Paris Lodron 1(H) |
USV Paris Lodron 1(H) |
|
|
20:00 Uhr |
USV Paris Lodron 2(H) |
USV Paris Lodron 2(H) |
USV Paris Lodron 2(H) |
USV Paris Lodron 2(H) |
|
|
21:00 Uhr |
Union St.Roman(H) |
Union St.Roman(H) |
Union St.Roman(H) |
Union St.Roman(H) |
|
|
|
|
|
Freitag, 19.06 |
Bahn 1 |
Bahn 2 |
Bahn 3 |
Bahn 4 |
|
|
16:00 Uhr |
KSK Kremstalerhof 1(H) |
KSK Kremstalerhof 1(H) |
KSK Kremstalerhof 1(H) |
KSK Kremstalerhof 1(H) |
|
|
17:00 Uhr |
KSK Kremstalerhof 2(H) |
KSK Kremstalerhof 2(H) |
KSK Kremstalerhof 2(H) |
KSK Kremstalerhof 2(H) |
|
|
18:00 Uhr |
Sport Klub GÖC(D) |
Sport Klub GÖC(D) |
Sport Klub GÖC(D) |
Sport Klub GÖC(D) |
|
|
19:00 Uhr |
TJ Vltavan Loucovice 1(H) |
TJ Vltavan Loucovice 1(H) |
TJ Vltavan Loucovice 1(H) |
TJ Vltavan Loucovice 1(H) |
|
|
20:00 Uhr |
TJ Vltavan Loucovice 2(H) |
TJ Vltavan Loucovice 2(H) |
TJ Vltavan Loucovice 2(H) |
TJ Vltavan Loucovice 2(H) |
|
|
21:00 Uhr |
- |
- |
- |
- |
|
|
|
|
|
Samstag, 20.06 |
Bahn 1 |
Bahn 2 |
Bahn 3 |
Bahn 4 |
|
|
09:00 Uhr |
Die Umwerfenden(H) |
Die Umwerfenden(H) |
Die Umwerfenden(H) |
Die Umwerfenden(H) |
|
|
10:00 Uhr |
TSV 90 Zwickau(D) |
TSV 90 Zwickau(D) |
TSV 90 Zwickau(D) |
TSV 90 Zwickau(D) |
|
|
11:00 Uhr |
TSV 90 Zwickau 1(H) |
TSV 90 Zwickau 1(H) |
TSV 90 Zwickau 1(H) |
TSV 90 Zwickau 1(H) |
|
|
12:00 Uhr |
TSV 90 Zwickau 2(H) |
TSV 90 Zwickau 2(H) |
TSV 90 Zwickau 2(H) |
TSV 90 Zwickau 2(H) |
|
|
13:00 Uhr |
SKK Altmünchen 1(H) |
SKK Altmünchen 1(H) |
SKK Altmünchen 1(H) |
SKK Altmünchen 1(H) |
|
|
14:00 Uhr |
SKK Altmünchen 1(H) |
SKK Altmünchen 1(H) |
SKK Altmünchen 1(H) |
SKK Altmünchen 1(H) |
|
|
15:00 Uhr |
- |
- |
- |
- |
|
|
16:00 Uhr |
ESV SKK Plattling 1(H) |
ESV SKK Plattling 1(H) |
ESV SKK Plattling 1(H) |
ESV SKK Plattling 1(H) |
|
|
17:00 Uhr |
ESV SKK Plattling 2(H) |
ESV SKK Plattling 2(H) |
ESV SKK Plattling 2(H) |
ESV SKK Plattling 2(H) |
|
|
18:00 Uhr |
Die Top 4(H) |
Die Top 4(H) |
Die Top 4(H) |
Die Top 4(H) |
|